Программное обеспечение Wilcom Embroidery Studio e3.0 (базовая версия)

72000,00
р.
Wilcom Embroidery Studio e3.0 - программное обеспечение для тех, кто профессионально занимается вышивкой и декорированием одежды. Программа оснащена всеми необходимыми инструментами для создания и редактирования надписей и вышивальных дизайнов. Полная интеграция с графическим редактором CorelDRAW X6 предоставила возможность работы с векторными объектами и переводу их в стежки. Благодаря тому, что разработка программы велась при постоянных консультациях с пользователями, использование и изучение программы являются невероятно простыми.


Гарантия высочайшего качества

При использовании программного обеспечения Embroidery Studio e3.0 Вы можете быть уверены, что созданный Вами дизайн будет одинаково хорошо выглядеть не только на экране, но и на готовом изделии. Высокое качество получаемых результатов - визитная карточка программных продуктов Wilcom. 


Великолепная вышивка надписей и монограмм

Вы можете конвертировать любой шрифт TrueType. Кроме того, в вашем распоряжении 165 профессионально разработанных вышивальных шрифтов. Wilcom предоставляет широкие возможности по настройке кернинга, задания базовых линий, межстрочного и межбуквенного интервалов. Так же Вы можете с высокой точностью скорректировать отдельные буквы для логотипов. 


Широкие возможности для редактирования

Embroidery Studio e3.0 поддерживает единый формат файлов .EMB, который представляет собой "интеллектуальный" файл с объектно-ориентированным редактированием. Даже стежковые файлы, на пример DST - распознаются как объекты, предоставляя абсолютный контроль и убирая необходимость в редактировании отдельных стежков. В арсенале программы есть не менее важные функции, позволяющие настраивать застилы, компенсацию стягивания, соединители, закрепки на выходе и входе, обрезки, скачки и остановки машины.


Создание собственных дизайнов

Embroidery Studio e3.0 оснащен набором инструментов для создания высококачественных дизайнов вышивки. Имея спектр различных типов стежков, простые методы ввода и контроль точности, инструменты Wilcom работают на увеличение спроса продукции и универсальность. Построенные на основе 30 лет инноваций, эти инструменты ускоряют выполнение повторяющихся действий и позволяют создавать дизайны, которые вышиваются безупречно.
Интеграция CorelDRAW Graphics Suite X6
В комплекте с Embroidery Studio e3.0 Вы получите графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X6, включающий в себя CorelDRAW®, Corel PHOTO-PAINT™, PowerTRACE™, Corel Website Creator™, Corel CONNECT™, PhotoZoom Pro 2 и ConceptShare™. Так же Вам предоставляется доступ к 10 000 дизайнов, 1 000 шрифтов OpenType®, шаблонам и множеству других полезных элементов. 


Поддержка вышивальных машин всех основных производителей

Программное обеспечение Wilcom - интеллект к Вашей машине. Являясь универсальным продуктом для машинной вышивки, Wilcom поддерживает всех основных производителей машин, включая Barudan, Tajima, Brother, SWF, Melco, Happy, ZSK и другие. Stitch Manager, Machine Manager и Connection Manager позволяют мгновенно передавать дизайны в производство. Кроме того, Вы можете самостоятельно настраивать параметры машинных форматов для получения наилучшего результата.


Необходимые системные требования:

EmbroideryStudio не поддерживает Win98 или Windows NT/2000. EmbroideryStudio требует IE версии 6.0 и выше.
Свободное место на жёстком диске:
EmbroideryStudio занимает на жёстком диске до 1Gb в зависимости от установленных опций.
Внимание! Для установки данного программного обеспечения на операционную систему Windows 10 необходимо обновление драйвера ключа (HASP Driver) до версии 7.32. Скачать обновление Вы сможете на этой  странице.

При использовании монитора с низким разрешением некоторые элементы управления пользовательского интерфейса могут оказаться скрытыми. Способность монитора работать с оптимальным разрешением экрана определяется его физическим размером.